Рулонные шторы зебра INTEGRA BOX DUO в Костроме

Закрытые рулонные шторы день-ночь предназначены для установки на створку пластикового окна. Края ткани обрамлены алюминиевыми направляющими и за счет них штора держится параллельно стеклу.

Расчет стоимости изделия

закрытые рулонные шторы день-ночь зебра


width

от 25 до 120 см

height

от 30 до 180 см






0 Р

 

Описание рулонных штор день-ночь

Рулонные шторы INTEGRA BOX DUOСистема рулонных штор INTEGRA BOX DUO (альтернативные названия: Zebra Plast, Zebra UNI-2, Зебра УНИ, День-ночь, Зебра пласт) представляет собой, пожалуй, одну из самых интересных, модных и современных солнцезащитных систем, разработанных специально для установки на пластиковые окна.

В ней удалось очень гармонично соединить наиболее значимые преимущества практически всех солнцезащитных изделий, представленных линейкой INTEGRA.

В результате система рулонных штор INTEGRA BOX DUO является весьма удачным и своеобразным решением для оформления оконного пространства, открывая доступ к подоконнику.

С каждым годом популярность применения данной системы рулонных штор в жилых помещениях растет, а стоимость падает и становится более доступной среди населения России.

Основные преимущества INTEGRA BOX DUOЗамер кассетной системы рулонных штор INTEGRA BOX DUO осуществляется по расстояниям между пазами противоположных штапиков окна.

Но нужно учитывать, что карниз будет на 2 см шире, поэтому при замере необходимо обращать внимание на расположение петель и ручек окна.

Допустимые размеры

МИНИМАЛЬНАЯ ШИРИНА: 25 см.
МИНИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА: 30 см.
МАКСИМАЛЬНАЯ ШИРИНА: 120 см.
МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА: 180 см.

Максимальные ограничения могут быть меньше, в зависимости от выбранной ткани.

Основные преимущества

ТРИ РЕЖИМА РЕГУЛИРОВКИ СВЕТОМ

INTEGRA BOX DUO - три режима регулировки светомГлавная особенность системы рулонных штор INTEGRA BOX DUO – это ткань шторы, которая представляет собой сочетание чередующихся полос прозрачного и непрозрачного материала.

По сути, в этой системе рулонных штор используется не один слой ткани, а два. Благодаря этому, при движении ткани вверх или вниз полосы могут или совпадать, или перекрывать друг друга.

В результате вы легко можете регулировать интенсивность проникающего света: сделать в помещении светло, добиться полного затемнения или просто создать приятный рассеянный свет.

Помимо основных режимов регулирования, рулонная штора фиксируется в любом положении, тем самым позволяет добавлять или уменьшать освещенности в помещении.

НЕ ЗАКРЫВАЮТ СВЕТОВОЙ ПРОЕМ

INTEGRA BOX DUO - не закрывают световой проемКонструкция системы рулонных штор INTEGRA BOX DUO позволяет изделию располагаться на створке окна таким образом, чтобы оно не закрывало световой проем.

В результате в полностью открытом положении штора никак не ограничивает поток солнечного света.

Карниз системы рулонных штор INTEGRA BOX DUO крепится непосредственно на профиль окна, по верхнему краю створки, а П-образные направляющие приклеиваются на двусторонний скотч к боковым штапикам пластикового окна.

Это позволяет с легкостью прикрепить штору на профиль практически любого окна с помощью двустороннего скотча, обеспечивая максимальный световой поток при поднятой шторе и максимально возможное затемнение – при закрытой.

Система рулонных штор INTEGRA BOX DUO позволяет, во время уборки в помещении, мыть стекло без каких-либо процедур подготовки. Достаточно убрать ткань в алюминиевый карниз при помощи цепочки управления.

ДЕКОРАТИВНЫЙ КОРОБ

INTEGRA BOX DUO - декоративный коробИ, наконец, короб, закрывающий верхний карниз изделия, не только скрывает все механизмы управления шторой и защищает полотно ткани от пыли и различных загрязнений, но и выполняет декоративную функцию. Если подобрать для него цвет, аналогичный цвету оконной рамы, то ваше окно в комплектации с системой будет выглядеть как единое целое!

Это одно из наиболее функциональных и эффективных решений для защиты от солнца и оформления оконного проема, вобравшей в себя все лучшее от солнцезащитных систем.

Таким образом, подобрать рулонные шторы INTEGRA BOX DUO под любые задачи и для различных интерьеров не составит труда – просто подберите подходящую ткань в онлайн-конструкторе штор, позволяющем «примерить» понравившийся вариант к цвету стен или портьер.

Желаем вам приятного выбора и красивого интерьера!

Цвета комплектации

INTEGRA BOX+ - белая комплектация
Белая
INTEGRA BOX+ - комплектация светлый дуб
Светлый дуб
INTEGRA BOX+ - комплектация золотой дуб
Золотой дуб
INTEGRA BOX+ - комплектация махагон
Махагон

Каталог материалов

Все
1 категория
2 категория
3 категория
4 категория
5 категория

 

Виды крепления

INTEGRA BOX DUO - крепление на скотч
НА СКОТЧ

Фото наших работ

Остались вопросы? — перезвоним!

Не знаете с чего начать разговор? Как вызвать замерщика? Или есть дополнительные вопросы, но не хотите тратить деньги на телефоне. Вы можете оставить свой номер телефона и мы Вам перезвоним сами.

Заказ обратного звонка