Плиссированные шторы Плиссе в Костроме

Плиссированные шторы устанавливаются на створку окна. Данную систему можно устанавливать на мансардные окна с большим углом наклона. Плиссе управляются и сверху и снизу.

Расчет стоимости изделия

плиссированные шторы плиссе


width

от 30 до 120 см

height

от 30 до 220 см






0 Р

 

Описание плиссированных штор

Плиссированные шторы INTEGRA PLISSEСистема плиссированных штор INTEGRA PLISSE (Плиссе) — это современная модель штор из плиссированной ткани обладает изящным внешним видом и практичными функциональными качествами.

Продукт предназначен для установки на обычные типовые окна, которые имеются в подавляющем большинстве квартир, домов и офисов, а не рассчитан на узкий сегмент рынка проектных и дизайнерских окон сложных форм.

Так как мы производим конкретную модель Плиссе, что не требует затрат на дополнительное оборудование, поэтому и цены в разы дешевле других конкурентов.

Плиссированные шторы INTEGRA PLISSE на окна — интересный тип солнцезащитных изделий, устанавливаемых на каждую створку в отдельности.

По внешнему виду напоминают гармошку, которая растягивается, когда нужно закрыться от солнца. В сложенном виде представляют собой небольшой прямоугольник, который легко прячется на окне сверху или снизу створки.

Преимущества плиссированных штор INTEGRA PLISSE

Замер плиссированных штор INTEGRA PLISSE осуществляется по световому проему окна, то есть проводится замер стекла вместе с уплотнительными резинками.

Допустимые размеры

МИНИМАЛЬНАЯ ШИРИНА: 30 см.
МИНИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА: 30 см.
МАКСИМАЛЬНАЯ ШИРИНА: 120 см.
МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА: 220 см.

А теперь рассмотрим, на наш взгляд, наиболее значимые преимущества системы плиссированных штор.

Основные преимущества

УПРАВЛЕНИЕ «ВВЕРХ-ВНИЗ»

Плиссе - управление вниз-вверхСреди всех моделей солнцезащитных систем линейки INTEGRA только шторы INTEGRA PLISSE обладают возможностью сдвигать полотно ткани в верхнюю и нижнюю часть створки окна. Эта особенность позволяет перекрывать световой проем окна в том месте, где это необходимо.

Лёжа на кровати, мы можем защититься от посторонних взглядов, перекрыв нижнюю часть створки, при этом открытая часть светового проема обеспечит проникновение света в комнату.

С помощью плиссированных штор можно закрывать окно несколькими способами: полностью, только верхнюю половину створки, только нижнюю часть окна или только ту часть створки, где это необходимо.

Для высоких окон можно дополнительно приобрести ручку управления, которая поможет поднимать штору вверх.

СВЕТООТРАЖАЮЩЕЕ ПОКРЫТИЕ

Плиссе - светоотражающее покрытиеБольшинство тканей для системы плиссированных штор INTEGRA PLISSE имеют светоотражающее покрытие, нанесённое на оборотной стороне ткани, которая обеспечивает отражение солнечных лучей. Данная особенность позволяет уменьшить нагрев помещения, помогая сохранять прохладу и температурный комфорт внутри помещения.

Шторы плиссе на заказ — идеальное решение для современных помещений. Благодаря разнообразным материалам, которые тщательно отбирались для каталога плиссированных штор, эту систему жалюзи можно вписать практически в любой интерьер помещения.

Изделие неприхотливо в уходе: благодаря пылеотталкивающей пропитке пыль не будет собираться на ткани, и достаточно всего лишь изредка протирать шторы слегка влажной тряпкой или сухой щеткой.

ПРОСТОТА УСТАНОВКИ

Плиссе - простота установкиКонструкция штор INTEGRA PLISSE предусматривает три вида установки, которые позволяют обеспечить монтаж солнцезащитной системы на створки любого типа.

При глубине штапика более 15 мм рекомендуется использовать тип крепления в штапик, если глубина штапика Вашего окна менее 15 мм, то необходимо использовать крепление на угловые кронштейны. Для поворотно-откидных створок можно использовать установку без сверления на накидные кронштейны. Так же можно выбрать цвет карниза и комплектации, чтобы больше интегрировать штору с окном.

Цена на плиссе при этом будет немного варьироваться в зависимости от выбранного способа крепления — это связано с дополнительной комплектацией изделия.

И все равно плиссированные шторы INTEGRA PLISSE остаются самыми дешевыми из подобных систем других производителей.

Цвета карниза

Карниз - белый
БЕЛЫЙ
Карниз - коричневый
КОРИЧНЕВЫЙ
Карниз - серебряный
СЕРЕБРЯНЫЙ
Карниз - золотой дуб
ЗОЛОТОЙ ДУБ

Цвета комплектации

Комплектация - белая
БЕЛАЯ
Комплектация - коричневая
КОРИЧНЕВАЯ
Комплектация - серебряная
СЕРЕБРЯНАЯ

Каталог материалов

Все
1 категория
2 категория
3 категория
4 категория

 

Виды крепления

Плиссе - крепление в штапик
В ШТАПИК
Плиссе - крепление на угловые кронштейны
НА УГЛОВЫЕ КРОНШТЕЙНЫ
Плиссе - крепление на накидные кронштейны
НА НАКИДНЫЕ КРОНШТЕЙНЫ

Фото наших работ

Остались вопросы? — перезвоним!

Не знаете с чего начать разговор? Как вызвать замерщика? Или есть дополнительные вопросы, но не хотите тратить деньги на телефоне. Вы можете оставить свой номер телефона и мы Вам перезвоним сами.

Заказ обратного звонка