Новые ткани — Новые цены

Поступление новых тканей расширило ассортимент на 73 новых моделей для изготовления рулонных штор различных видов систем для закрытия оконных фрамуг в отдельности, так и проемов целиком. Это стало не единственной хорошей новостью.

Новые ткани для рулонных штор

В этот же период времени появились плиссированные шторы INTEGRA PLISSE, которые являются одними из самых красивых и практичных из всей линейки солнцезащитных систем. Шторы плиссе вобрали в себя все преимущества из разных систем и не только превосходно выполняют свой функционал, но и богато смотрятся практически в любом интерьере. А за счет своей легкости и простоты крепления подойдут на любые окна, даже мансардного типа с любым градусом наклона.

Плиссированные шторы

Но и это не все новинки, которые поступили к началу июля — теперь моторизировать можно не только систему GRANDE, но и появились приводы для систем рулонных штор INTEGRA SLIM и INTEGRA BOX.

Моторизация для рулонных штор

Ну и напоследок, спешим Вас порадовать еще одной хорошей новостью — нами была проведена корректировка цен на всю продукцию, которая затронула большую часть прайс листа. Цены были существенно снижены от последнего мартовского ценопада. Теперь наши солнцезащитные изделия вне конкуренции!