Купить жалюзи в Костроме

Компания Бист Строй является одним из лидеров рынка в сфере установки жалюзи и производства рулонных штор в Костроме и Костромском районе.

За все время существования нашей компании мы изготовили и установили жалюзи и рулонные шторы огромному количеству наших клиентов, от простых горизонталок до автоматических рулонных штор. На нашем сайте в разделе фотогалерея вы можете просмотреть наши последние работы.

Практически каждый третий житель Костромской новостройки выбирает на свои пластиковые окна практичные и не дорогие жалюзи у нас.

Как купить жалюзи в Костроме?

На самом деле заказать жалюзи для жителей Костромы очень и очень просто! Все цены на жалюзи и рулонные шторы на сайте РЕАЛЬНЫЕ без скрытых наценок.

В разделе калькулятор вы можете выбрать из списка вид жалюзи или рулонных штор, за тем ввести ваши размеры и получить стоимость жалюзи, но мы все же рекомендуем вам оставить заявку на бесплатный замер или позвонить по телефонам, указанным в контактах.

Вызов замерщика по Костроме – бесплатный и осуществляется в день обращения. На замер наши замерщики выезжают с каталогами на всю продукцию и помогают подобрать жалюзи под ваш интерьер.

Какие жалюзи в Костроме выбирают чаще всего?

С каждым годом спрос на рулонные шторы и жалюзи стремительно набирает обороты. Кто-то хочет подчеркнуть индивидуальность в интерьере и устанавливает римские шторы, кто-то рулонные шторы Зебра (день-ночь).

Мы провели анализ и смело можем сказать, что горизонтальные жалюзи в Костроме покупают на много реже, чем простые, вертикальные жалюзи или рулонные.

На нашем сайте мы разработали простой конструктор который упрощает подбор жалюзи и штор под ваш интерьер.

И все же, подводя итог, можно сказать, что жалюзи и рулонные шторы на окна в Костроме пользуются огромным спросом.

Как мы устанавливаем жалюзи на окна?

Тканевые жалюзи на окна в Костроме мы устанавливаем двумя способами:

  • установка жалюзи без сверления не посредственно на створку;
  • установка жалюзи со сверлением рамы;
  • установка рулонных и римских штор на стену или потолок, перекрывая проем окна.

О всех типах установки мы ранее писали в других статьях и с ними можно ознакомиться в разделе инструкции.

При проведении замера ваших окон наши опытные замерщики подскажут какой тип установки жалюзи подойдет непосредственно на ваши окна.

Какие сроки на производство и установку жалюзи под ключ. Гарантия?

Для производства рулонных штор мы используем европейские комплектующие и имеем на них сертификаты качества и безопасности. Все материалы используемые в производстве жалюзи экологически чистые.

Благодаря собственному производству на изготовление жалюзи и последующая установка производится в срок не более 5 дней с момента заключения договора и внесения предоплаты.

На всю продукцию компании Бист Строй распространяется гарантия 2 года.